B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - «Арсенал» потерял очки в игре с аутсайдером АПЛ

«Арсенал» потерял очки в игре с аутсайдером АПЛ



17:30:00 06.03.2021


«Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Бернли» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 6 марта, и завершилась со счетом 1:1. На гол Пьера-Эмерика Обамеянга хозяева ответили точным ударом Криса Вуда. «Арсенал» имеет в активе 38 очков и находится на десятом месте.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]