B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Мосгорсуд ответил на требование ЕСПЧ об освобождении Навального

Мосгорсуд ответил на требование ЕСПЧ об освобождении Навального



22:45:00 28.02.2021


Суд ответил на требование ЕСПЧ об освобождении Алексея Навального. Мосгорсуд назвал голословными доводы об угрозе жизни Навального в заключении. Также указано, что утверждения, будто осужденного преследуют по политическим мотивам, «никакими объективными данными не подтверждаются и не могут быть приняты во внимание».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]