B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Подозреваемый ФСБ в госизмене Воронин работал в Бундестаге

Подозреваемый ФСБ в госизмене Воронин работал в Бундестаге



10:09:01 20.02.2021


Подозреваемый ФСБ в госизмене гражданин России Демури Воронин работал в Бундестаге. Россиянин примерно год был в парламенте Германии консультантом по вопросам внешней политики и энергетики. Мера пресечения избрана до 13 апреля. Детали обвинения не известны, так как дело имеет гриф «секретно».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]