B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Создателей Cyberpunk 2077 взломали

Создателей Cyberpunk 2077 взломали



14:01:00 09.02.2021


CD Projekt RED заявила, что стала жертвой кибератаки. Неизвестная сторона получила несанкционированный доступ к внутренней сети компании и определенным данным. В записке, которую студия также раскрыла в соцсетях, говорится, что неизвестные лица скачали полные копии исходных кодов игр и конфиденциальную информацию.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]