B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Сын Лукашенко назвал отца «очень плохим пациентом»

Сын Лукашенко назвал отца «очень плохим пациентом»



14:19:00 10.01.2021


Сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай рассказал, что его отец, который перенес COVID-19 летом, был «очень плохим пациентом» и отказывался от тех методов лечения, которые ему предлагали врачи. Он добавил, что заболевание «сильно ударило» по здоровью президента Белоруссии во время его послания.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]