B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - В Киеве рассказали об ожидающей смерти украинского государства России

В Киеве рассказали об ожидающей смерти украинского государства России



13:32:00 31.12.2020


Россия ждет смерти Украины как государства, однако «не дождется» этого. Об этом в интервью сайту ТСН заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, Москва ожидает, что на Украине будет нестабильность. Он считает, что Украина «будет принадлежать к западному миру», России следует смириться с этим.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]