B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Россиянин получил крупный штраф за фото Гитлера на сайте «Бессмертного полка»

Россиянин получил крупный штраф за фото Гитлера на сайте «Бессмертного полка»



17:01:05 28.12.2020


Жителя Кемерова осудили на публикацию фото Адольфа Гитлера на сайте проекта «Бессмертный полк». Мужчина признан виновным в покушении на реабилитацию нацизма. Свою вину он не признал. Ему назначен штраф в 120 тысяч рублей. Следствие доказало его вину на основе зкспертизы и осмотра изъятого компьютера.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]