B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Жена показала предсмертное послание умершего от COVID-19 мужа

Жена показала предсмертное послание умершего от COVID-19 мужа



07:29:57 25.12.2020


Жительница американского штата Техас получила предсмертное письмо от мужа, умершего от осложнений COVID-19. До того, как врачи решили провести пациенту интубацию трахеи, он написал жене прощальное послание. Он отметил, что не всегда был идеальным мужем, но всегда старался им стать, и признался супруге в любви.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]