B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Румынского принца приговорили к лишению свободы и объявили в розыск

Румынского принца приговорили к лишению свободы и объявили в розыск



20:26:00 18.12.2020


Внука румынского короля Кароля II, объявившего себя наследником престола, приговорили к лишению свободы и объявили в розыск. Его обвиняли в незаконном захвате королевской усадьбы на севере Бухареста. По версии следствия, у него не было прав на эту землю, поскольку его так и не признали официальным наследником.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]