B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Россияне погрязли в долгах

Россияне погрязли в долгах



13:13:00 15.12.2020


Доля просроченных потребительских кредитов в России выросла до 16 процентов (на 2,6 процентного пункта) в октябре по сравнению с началом года. По сравнению с октябрем прошлого года доля просроченных займов увеличилась на 0,6 процентного пункта. Рост связан с реструктуризацией банками «проблемных» кредитов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]