B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Вирусолог высчитал срок выхода на плато по заболеваемости COVID-19 в России

Вирусолог высчитал срок выхода на плато по заболеваемости COVID-19 в России



12:24:00 23.10.2020


По заболеваемости COVID-19 Россия может выйти на плато примерно через неделю-две, то есть в начале ноября. Отличительной чертой нового плато, возможно, будут «застойные» цифры по числу зараженных. При этом зимнее плато будет выше летнего и объясняется благоприятным для респираторных заболеваний сезоном.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]