B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Посольство США заявило об отказе Украины закупать российскую вакцину

Посольство США заявило об отказе Украины закупать российскую вакцину



04:06:05 18.10.2020


Украина отказалась закупать российскую вакцину от COVID-19, заявило посольство США в Киеве по итогам встречи временного поверенного в делах США на Украине Кристины Квин и министра здравоохранения страны Максима Степанова. Отказ объяснили тем, что вакцина «не прошла клинических испытаний на безопасность».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]