B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Стоимость российского лекарства от коронавируса снизится вдвое

Стоимость российского лекарства от коронавируса снизится вдвое



14:29:00 16.10.2020


Стоимость российского лекарства от коронавируса «Фавипиравир» после регистрации цены снизится как минимум вдвое. Его цена за упаковку 50 таблеток составит 5500 рублей без учета региональных надбавок. Ведомство согласовало цену в размере 100 рублей за таблетку. В ФАС ожидают, что это повысит доступность лекарства.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]