B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Российский врач рассказал о влиянии стресса на коронавирус

Российский врач рассказал о влиянии стресса на коронавирус



11:11:00 12.10.2020


Стресс может повлиять на устойчивость организма к коронавирусу, рассказал главный внештатный психиатр столичного департамента здравоохранения Георгий Костюк. Он полагает, что риск заражения при нервных перенапряжениях увеличивается, так как стресс влияет на сопротивляемость организма к различным инфекциям.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]