B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Макрон объяснил отказ от включения Лукашенко в санкционный список Евросоюза

Макрон объяснил отказ от включения Лукашенко в санкционный список Евросоюза



03:41:23 02.10.2020


Президент Франции Эммануэль Макрон объяснил отказ от включения главы Белоруссии Александра Лукашенко в санкционный список Евросоюза. По словам французского лидера, принятие мер в отношении Лукашенко означало бы отказ от диалога. Макрон отметил, что ЕС, напротив, намерен сделать все возможное для запуска диалога.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]