B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Украина официально начнет называть Лукашенко без указания должности

Украина официально начнет называть Лукашенко без указания должности



11:34:00 30.09.2020


Украина планирует называть президента Белоруссии Александра Лукашенко по имени, не указывая его должности, заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. Он ответил на вопрос журналиста, как будут называть Лукашенко после «завершения срока его последней каденции 5 ноября» — «незаконно избранным» или «нелегитимным».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]