B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Евросоюз задумался о санкциях против «ответственных за насилие» в Белоруссии

Евросоюз задумался о санкциях против «ответственных за насилие» в Белоруссии



20:34:00 11.08.2020


Евросоюз задумался о мерах против властей Белоруссии, если те не наладят диалог с оппозицией и не остановят насилие в стране. Об этом говорится в заявлении верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля. В ЕС считают, что отношения объединения с Минском могут ухудшиться.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]