B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Россиянам посоветовали не экономить на сосисках для хот-дога

Россиянам посоветовали не экономить на сосисках для хот-дога



16:50:00 17.07.2020


Ведущий кулинарных программ и шеф-повар Сергей Синицын назвал ингредиенты полезного хот-дога. По его словам, при приготовлении следует не экономить на используемых продуктах. Основные ингредиенты обязательно должны быть высокого качества, а именно: сосиска, хлеб и соус собственного приготовления.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]