B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Россиянка две недели бродила по тундре, питалась растениями и выжила

Россиянка две недели бродила по тундре, питалась растениями и выжила



13:04:22 10.07.2020


Сотрудники нацпарка «Берингия» на Чукотке случайно заметили женщину, которая две недели бродила по тундре, питалась растениями и выжила. Женщина очень ослабла и медленно двигалась и сотрудники оказались «в нужное время в нужном месте», так как неизвестно, сколько она смогла бы еще пройти, заявили в нацпарке.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]