B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Певец Дмитрий Колдун попал в больницу

Певец Дмитрий Колдун попал в больницу



21:42:00 08.07.2020


Белорусский певец Дмитрий Колдун попал в больницу с признаками интоксикации неясного происхождения. Накануне госпитализации певец почувствовал недомогание, у него поднялась температура. В настоящее время состояние певца стабильное. Его готовят к скорой выписке и дальнейшему амбулаторному лечению.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]