B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Модель с неровным автозагаром в купальнике попала на обложку Vogue

Модель с неровным автозагаром в купальнике попала на обложку Vogue



10:39:00 02.07.2020


На обложке португальской версии модного издания Vogue появилась откровенная фотография модели с неровно наложенным автозагаром. На одном из опубликованных кадров манекенщица запечатлена дома на шезлонге в двухцветном бикини, на ее теле видны неровные линии и следы от загара. Автором съемки выступила Джейми Нельсон.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]