B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Разбивший машину ФСО солдат оказался на Красной площади из-за жалости командира

Разбивший машину ФСО солдат оказался на Красной площади из-за жалости командира



21:05:20 25.06.2020


Разбивший окно машины ФСО 22-летний солдат Никита Еременко оказался на Красной площади из-за жалости командира. За неделю до парада сотрудники военной контрразведки ФСБ и психологи отстранили от участия в торжественном мероприятии рядового и еще несколько человек. Но командование батальона зачислило его в резерв.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]