Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Оружие - Генеральный директор РСК "МиГ" отстранен от должности

Генеральный директор РСК "МиГ" отстранен от должности



16:23:20 01.10.2007


Премьер-министр РФ Виктор Зубков освободил от должности генерального директора РСК "МиГ" Алексея Федорова, сообщает РИА Новости. По заявлению пресс-службы правительства РФ, Алексей Федоров, являвшийся также генеральным конструктором "МиГа", освобожден от должности по собственной просьбе.

Алексей Федоров занимал должность гендиректора "МиГа" с сентября 2004 года, в ноябре 2006 он был назначен генеральным директором ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК). Бывший шеф "МиГа" родился 14 апреля 1952 г. в Улан-Уде, окончил авиационный факультет Иркутского политехнического института по специальности "инженер-механик самолетов" в 1974 году и высшую школу менеджмента Университета Оклахома-Сити (США) в 1989 году.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Оружие   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]