B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Иран и Китай обвинили в попытках хакерской атаки на Трампа и Байдена

Иран и Китай обвинили в попытках хакерской атаки на Трампа и Байдена



20:59:00 04.06.2020


Иран обвинили в попытке взломать аккаунты сторонников американского президента Дональда Трапма, а Китай — в попытке атаковать аккаунты сотрудников штаба Джо Байдена. Об этом рассказал глава рабочей группы Google по анализу угроз Шейн Хантли. По его словам, они пытались проделать это с помощью фишинга.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]