B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Судно для достройки «Северного потока-2» вернулось в порт

Судно для достройки «Северного потока-2» вернулось в порт



01:53:00 29.05.2020


Российское судно «Академик Черский», способное достроить газопровод «Северный поток-2», вернулось в немецкий порт Мукран, который является базой для работ по проекту. Ранее 28 мая судно вышло из Мукрана и встало на якорь в пяти километрах от него. До этого трубоукладчик находился в порту две недели.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]