B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - На Украине учительницу оштрафовали за обнаженное фото в Viber

На Украине учительницу оштрафовали за обнаженное фото в Viber



14:47:26 28.05.2020


В Житомирской области Украины оштрафовали учительницу одной из сельских школ, которая по ошибке отправила в группу в Viber свою фотографию в обнаженном виде. Поступок педагога возмутил некоторых участников группы, и они обратились в полицию. Суд признал действия учительницы мелким хулиганством.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]