B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - В американском доме престарелых обнаружили 17 трупов

В американском доме престарелых обнаружили 17 трупов



20:54:00 16.04.2020


В американском штате Нью-Джерси в доме престарелых полиция обнаружила 17 трупов после анонимного звонка. Отмечается, что 13 апреля полицейские пришли в дом престарелых в городе Андовер после звонка о гибели одного человека от коронавируса. В морге учреждения, которое было рассчитано на четыре тела, нашли 17 трупов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]