B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Медведев призвал не наживаться на кризисе

Медведев призвал не наживаться на кризисе



12:25:44 05.11.2008

В условиях мирового финансового кризиса необходимо не допустить попытки разжигания социальной и межнациональной розни. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев в послании к Федеральному собранию. По словам президента России, те, кто хотят нажить на кризисе политический капитал, должны перечитать Конституцию страны."Самое худшее, что может случиться, это использование текущей ситуации для сведения счетов для недобросовестной конкурентной борьбы, в том числе с использованием административного ресурса", - цитирует слова президента "Интерфакс". Президент также отметил, что во время кризиса легко как заработать репутацию, так и ее потерять. Восстанавливать потерянную репутацию придется очень долго, добавил Дмитрий Медведев.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]