B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Американская нефть упала до минимума за почти 20 лет

Американская нефть упала до минимума за почти 20 лет



14:13:00 18.03.2020


Майские фьючерсы на американскую нефть WTI (West Texas Intermediate) в ходе торгов на Чикагской товарно-сырьевой бирже упали до минимума за почти 20 лет. Стоимость нефти опускалась до 25,52 доллара за баррель — это минимум с апреля 2003 года. Цены на эталонную нефть Brent установили антирекорд с 2016 года.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]