B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Смертельно больная женщина бросила мужа и переспала с сотней мужчин

Смертельно больная женщина бросила мужа и переспала с сотней мужчин



02:08:04 10.03.2020


Жительница США узнала о том, что у нее терминальная стадия рака и решилась расстаться с мужем, с которым у нее были проблемы в сексуальной жизни. Вопреки прогнозам врачей, лечение оказало благотворный эффект на ее либидо. Она начала ходить на свидания с другими мужчинами. В какой-то момент у нее было 185 поклонников.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]