B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Объяснены обязанности первой леди России

Объяснены обязанности первой леди России



12:54:00 08.03.2020


Первая леди в первую очередь сопровождает супруга, главу государства, в поездках по стране или за границу и принимает участие в других протокольных мероприятиях. О таких обязанностях рассказал бывший руководитель службы протокола президента СССР и первого президента России Владимир Шевченко.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]