B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Петербург сэкономит на реконструкции Мариинского дворца

Петербург сэкономит на реконструкции Мариинского дворца



16:04:54 29.10.2008

Парламент Санкт-Петербурга решил сократить расходы на 2009 год. Интернет-издание "Фонтанка.ру" сообщает, что экономия будет обеспечена за счет сокращения сметы ремонта Мариинского дворца, в котором располагается законодательное собрание города.Депутаты также намерены сократить смету на законотворческую деятельность с 5 до 3 процентов от общей сметы на содержание городского парламента, сообщает "Интерфакс". Речь идет о сумме в 20 миллионов рублей.Окончательно решение о сокращении расходов на содержание парламента будет принято при обсуждении поправок к проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2009 год.Ранее стало известно, что московский парламент из-за кризиса намерен сократить бюджет Москвы на 2009 год на 150-200 миллиардов рублей. Будет ли это сделано, узнать в ближайшее время не удастся, поскольку бюджет российской столицы может быть не принят до Нового года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]