B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Водонаева прокомментировала информацию о розыске за долги

Водонаева прокомментировала информацию о розыске за долги



16:54:00 11.02.2020


Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала слухи о своей налоговой задолженности. В сторис Instagram она рассказала, что у нее нет долгов за дачу, а также объяснила, почему не заплатила налог на автомобиль. Водонаева сообщила, что всегда своевременно платит налоги. По ее словам, это очевидно из ее образа жизни.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]