B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В Госдуме оценили заявление Польши о праве на репарации от России

В Госдуме оценили заявление Польши о праве на репарации от России



20:33:00 31.01.2020


Заявление главы МИД Польши Павла Яблонского о «безоговорочном» праве на получение репараций от России за ущерб от Второй мировой войны можно расценивать как «сознательное невежество» и «осознанное нежелание признавать очевидные исторические факты», заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]