B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Врачи сутки отказывались делать перевязку россиянину с загнивающей ногой

Врачи сутки отказывались делать перевязку россиянину с загнивающей ногой



21:02:49 22.01.2020


Житель Омска полдня просил врачей городской больницы сделать перевязку его отцу, не дождался помощи и сам забинтовал ему загнивающую ногу. Врачи все время искали отговорки, сослались на нехватку перевязочного материала и на то, что медсестры «учились на другое дело» и якобы не умеют работать с ранами.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]