B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Бывший российский тюремщик получил срок за «Ниву» и мебель

Бывший российский тюремщик получил срок за «Ниву» и мебель



09:36:00 22.10.2019


Бывший начальник исправительной колонии №1 по Адыгее приговорен к 7,5 года тюрьмы за взятку, злоупотребление и превышение должностных полномочий. По данным следствия, в 2018 году, работавший на территории колонии предприниматель дал осужденному взятку за общее покровительство в виде автомобиля «Нива» и набора мебели.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]