B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Взяточничество расстрелявшего коллег из-за тысячи рублей полицейского опровергли

Взяточничество расстрелявшего коллег из-за тысячи рублей полицейского опровергли



22:41:00 15.10.2019


Российский полицейский, открывший стрельбу по коллегам на станции метро «Рязанский проспект» в Москве, никогда не привлекался к ответственности из-за должностных преступлений, рассказал его адвокат. Доказательств собрать не удалось, поле чего на него стали оказывать давление.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]