B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Невеста сделала свадебный маникюр с прахом покойного отца

Невеста сделала свадебный маникюр с прахом покойного отца



06:42:47 06.10.2019


Невеста Шарлотта Уолтон из Англии добавила прах своего покойного отца в наращенные ногти в день своей свадьбы. Девушка рассказала, что отец умер от рака в апреле, но он бы очень хотел присутствовать на свадьбе дочери. Тогда невеста последовала совету своей кузины и замешала в акриловую пудру прах из урны.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]