B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Украина пострадала из-за сильной гривны

Украина пострадала из-за сильной гривны



16:48:00 30.08.2019


Укрепление гривны привело к невыполнению плана доходов государственного бюджета. Это произошло из-за отклонения официального курса национальной валюты от заложенного показателя в законе о госбюджете на текущий год. С начала года гривна укрепилась к доллару на 9 процентов, напомнил глава ведомства Валерий Пацкан.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]