B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Представившегося будущим министром украинца не пустили в Раду

Представившегося будущим министром украинца не пустили в Раду



19:43:00 29.08.2019


Мужчина пришел в Верховную Раду Украины и заявил, что его должны назначить министром. Однако охрана не пустила посетителя, потому что его не было в списках, сообщила журналистка. Ее коллега также рассказал, что утром в Раду не пустили волонтера Андрея Загороднюка, который позже был назначен министром обороны.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]