B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Назван процент никогда не пробовавших пиццу россиян

Назван процент никогда не пробовавших пиццу россиян



17:06:00 22.08.2019


Оргкомитет фестиваля Delivery Fest и компания ResearchMe выяснили, что 18 процентов граждан России никогда не пробовали пиццу, 22 процента ни разу не ели роллы, а 23 процента — не заказывали хинкали. Всего в исследовании приняли участие 3900 совершеннолетних пользователей сети из всех округов России.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]