B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Трамп захотел пересчитать граждан США и потерпел неудачу

Трамп захотел пересчитать граждан США и потерпел неудачу



06:39:00 03.07.2019


Президент США Дональд Трамп отреагировал в Twitter на отказ Верховного суда добавить графу «гражданство» в бланки для переписи населения 2020 года. Он добавил, что попросил министерство торговли и министерство юстиции сделать все необходимое для того, чтобы завершить эту «важную инициативу».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]