B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Последний полицейский кот Лондона вышел на пенсию

Последний полицейский кот Лондона вышел на пенсию



15:24:22 14.10.2008

Последний полицейский кот Лондона отправляется на пенсию после 11 лет несения службы, сообщает SkyNews.Белоснежный короткошерстный кот Рейган поступил на службу в лондонский полицейский участок Сноу Хилл в 8-месячном возрасте. В его обязанности входило избавление участка от крыс и мышей.Первоначально кот-полицейский работал с напарником, котом по кличке Картер. Оба они были глухие с рождения, однако, по словам работников участка, это не мешало им справляться со своими обязанностями. Когда Картер скончался после полутора лет службы, Рейгану пришлось в одиночку бороться с грызунами, живущими в здании участка.Безукоризненное несение службы снискало Рейгану некоторую славу: он снялся в документальном фильме для телевидения и номинировался на награду по совокупности заслуг. Кроме того, у кота есть своя страница на Facebook.На торжестве, посвященном уходу кота в отставку, коллеги собираются преподнести ему почетную грамоту. В ней отмечается "мурфессионализм" Рейгана, а также "стопроцентные показатели по задержанию крыс и мышей". Также на церемонии кота-констебля представят его новым хозяевам, родителям одного из офицеров участка.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]