B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Нотр-Дам отчитался об отсутствии пожертвований от миллиардеров

Нотр-Дам отчитался об отсутствии пожертвований от миллиардеров



05:14:51 15.06.2019


Французские миллиардеры не исполнили свои обещания о перечислении материальной помощи для восстановления разрушенного собора. В благотворительный фонд, созданный для сбора пожертвования на реконструкцию пострадавшего в пожаре Нотр-Дама, не поступило ни цента, заявили представители деловых и церковных кругов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]