B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - В ООН обсудят выдачу российских паспортов жителям Донбасса

В ООН обсудят выдачу российских паспортов жителям Донбасса



00:35:54 25.04.2019


Совет Безопасности ООН обсудит ситуацию на Донбассе, в частности, подписанный президентом России Владимиром Путиным указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Его планируется провести в четверг, 25 апреля, в 15:00 по нью-йоркскому времени.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]