B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Путешествия - Цвет воды в роскошном дорогом отеле разъярил туриста

Цвет воды в роскошном дорогом отеле разъярил туриста



21:13:00 05.02.2019


Постоялец гостиницы Maxwell, которая входит в сеть люксовых отелей Marriott, остался крайне недоволен цветом воды в ванной своего номера. Англичанин Чарльз Ашванден пожаловался, что в дорогой гостинице из крана течет вода коричневого цвета. Он опубликовал видео-доказательство, но не получил извинений от компании.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Путешествия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]