B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Мать-одиночка ушла в эскорт и расплатилась за долги

Мать-одиночка ушла в эскорт и расплатилась за долги



15:35:00 31.01.2019


Жительница Лондона рассказала, как заработала на погашение огромного долга по кредитной карте, работая эскортницей. Она уверяет, что никогда не занимается с клиентами сексом и не берет с них денег за потраченное время, якобы они сами ей дарят наличные. Таким образом британка избегает уплаты налогов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]