B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Пытавшихся выдать убийство зека за передозировку наркотиками сняли с должностей

Пытавшихся выдать убийство зека за передозировку наркотиками сняли с должностей



11:28:00 23.01.2019


Начальник ИК-1 в городе Копейске Сергей Самохин и его заместитель по безопасности и оперативной работе Владимир Гарбин сняты со своих должностей за попытку списать убийство заключенного на передозировку наркотиков. Также на въезде в колонию в машине одного из сотрудников было обнаружено более 100 граммов наркотиков.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]