B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Служивший в Сирии российский генерал попал под суд

Служивший в Сирии российский генерал попал под суд



07:18:56 21.11.2018


Экс-глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Сергей Чварков обвиняется в хищении шести миллиардов рублей во время выполнения госконтракта между Военной академией Генштаба и НПО РусБИТех. По версии следствия, он оформил на работу в НПО несуществующих людей, за которых получал зарплату.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]