B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Попытавшийся объесться до смерти мужчина похудел на 100 килограммов

Попытавшийся объесться до смерти мужчина похудел на 100 килограммов



16:04:00 14.06.2018


Новозеландец пытался закормить себя до смерти, так как очень боялся признаться семье, что он гей. Когда мужчина весил 300 килограммов, он поделился переживаниями с племянником, и тот призвал его не бояться осуждения. В итоге новозеландец рассказал обо всем родным, те поддержали его, и он сбросил 100 килограммов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]